Teenology

28
фев
Teenology
  • 28 Февраля 2024

Уважаемые родители, хотим рассказать вам о нашем новом медицинском проекте!

С начала года в структуре школы работает уникальное медицинское отделение с командой опытных экспертов и современным оборудованием. В центре нашего внимания — юный взрослый.

Teenology – специализированное медицинское отделение для детей и подростков с медицинской лицензией на педиатрию, эндокринологию и функциональную диагностику.

Медицинское отделение школы Тинолоджи предлагает комплексное поддержание организма подростка для улучшения его когнитивных способностей, восполнения ресурсов и формирования депо здоровья на основании доказательной и профилактической медицины.

Мы проводим профилактику и мониторинг учащихся МШСО до 18 лет и поддерживаем родителей на всём пути обучения детей в школе, по следующим направлениям и услугам:

 

  • Педиатрия
  • Эндокринология
  • Психология
  • Анализы
  • УЗИ, ЭКГ, биоимпеданс
  • Массаж

 

Приглашаем вас на бесплатный первичный приём педиатра и детского эндокринолога, а также консультацию по питанию и скрининг психологического состояния вашего ребёнка.

Мы располагаемся в Хохловском переулке, 4с1 и готовы предоставить определённый спектр услуг, направленных на поддержание и укрепление здоровья подростков.

Специалисты Тинолоджи работают с учетом индивидуальных особенностей каждого ребёнка, и предлагают инновационные методы и технологии для достижения оптимальных результатов.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://teenology.ru/

И в телеграм канале: https://t.me/teenology_health

Особое внимание в Тинолоджи уделяется обучению восстановления ресурсов организма ученика. Врачи клиники проводят лекции, профориентационные события и всячески обучают юных взрослым восстанавливать энергию, налаживать сон и питание, а также научают, как правильно распределять нагрузку между учебой, физической активностью и отдыхом.

Мы рады, что МШСО активно развивает уникальное направление культуры здоровья подростков, которое поможет учащимся улучшить свое здоровье и достичь лучших результатов в учебе и жизни.

Приглашаем всех заинтересованных посетить Медицинское отделение школы Тинолоджи и получить квалифицированную помощь в поддержании и укреплении здоровья своих детей!

Записаться на бесплатную консультацию: