Последний звонок 2016

03
июн
Последний звонок 2016
  • 03 Июня 2016

В конце мая для школьников по всей стране прозвенел последний звонок. Прозвучал он и в стенах "Наших Пенатов". Теперь у бывших школьников впереди много прекрасных, добрый и умных дел и поступков. 

Много добрых слов было сказано на празднике и учителями, и учениками. Вот небольшие выдержки из сказанного выпускников этого года.


«Дорогие ребята! Вот и прозвенел ваш последний звонок. И хотя на выпускном празднике прослезились даже папы, мы радуемся за вас и верим, что вы совершите еще много прекрасных, добрых и умных дел и поступков - таких же, как вы сами!»

                                                                   - Елена Котова, директор Монтессори-программ 


«Здесь многие трогательные слова будут излишними - просто упомяну, что "Наши Пенаты" - школа, которая не на словах, а на деле осуществляет важнейшую, исторически прочно закрепившуюся функцию средних образовательных учреждений - интеграцию в общество. Не думаю, что здесь требуются какие-либо пояснения - те люди, которые выбрали нашу школу, учатся и учат в ней наверняка получше меня понимают, в чём особенность этого места. Не просто понимают, а чувствуют. Всем телом».


                                                                             - Валера Махлин, выпускник 2016


«До сих пор не могу поверить ,что уже прозвенел Последний Звонок…Такое ощущение,будто этого не было на самом деле, все пролетело так быстро и незаметно. Четыре года в этой школе стали для меня всем. Здесь я обрела не только друзей и наставников, но и ,как мне кажется, опыт, а так же те качества, которые не появились бы, если бы не моя школа».

 
                                                                               - Глаша Волчкова, выпускница 2016