Благотворительная ярмарка в "Наших Пенатах"

19
дек
Благотворительная ярмарка в "Наших Пенатах"
  • 19 Декабря 2016

Традиция проведения ярмарок в нашей школе насчитывает уже не один год, и целью каждой из таких ярмарок является помощь организациям, которые осуществляют лечение тяжелобольных детей.

На открытии ярмарки в исполнении учеников начальной и средней школы прозвучали народные песни и мелодии, сыгранные на национальных инструментах, зрителям были продемонстрированы традиционные русские танцы. Ну а потом гостей ждали самые разнообразные сладости и сувениры, над которыми трудились наши ученики и их родители. В течение всего мероприятия в школе работали мастер-классы, на которых все желающие могли научиться мастерить русских народных кукол из лоскутков, елочные украшения из цветных лент и многое другое.

Мы выражаем огромную благодарность всем организаторам и гостям нашей зимней ярмарки, которые не остались равнодушны к чужой беде и приняли участие в благотворительной акции, направленной на помощь больным детям.

До 23 декабря в школе будет продолжаться благотворительная акция «Корзина добра». Желающие поучаствовать в ней могут принести в школу вещи (одежду, игрушки), которые потом будут направлены в благотворительный фонд «Русская береза», занимающийся поддержкой детей из малоимущих семей.